Лайм

Ирина Шейк рассекретила дату свадьбы с Брэдли Купером

Пара собирается связать себя узами брака уже после появления первенца

30-летняя российская супермодель Ирина Шейк, которая сейчас находится в интересном положении, подтвердила слухи о своей помолвке с 41-летним американским актером Брэдли Купером.

Об этом говорится в сообщении Daily Mail.

По информации издания, анонимные источники, приближенные к звездной паре, утверждают, что Шейк и Купер намерены связать себя узами брака уже после рождения их первенца, что должно состояться в конце мая – начале июня.

Соответственно, торжественное бракосочетание пара планирует на конец августа. Видимо, к тому моменту супермодель намерена полностью вернуться в былую форму, чтобы сногсшибательно выглядеть в подвенечном платье.

Напомним, слухи о помолвке пары вызвало кольцо на безымянном пальце левой руки Ирины. Украшение с огромным изумрудом, окруженным бриллиантами, тогда сразу же сравнили с обручальным кольцом герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

Отметим, что во время беременности Шейк продолжает заниматься любимым делом – она появилась в качестве модели на показе Victoria's secret в Париже (Франция), снялась в пикантной рекламе и продолжает появляться на обложках глянцевых изданий.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы