Лайм

Анджелина Джоли позволила Брэду Питту еще раз увидеться с детьми на праздники

Голливудская звезда Анджелина Джоли разрешила своему супругу, актеру Брэду Питту снова встретиться с их детьми во время рождественских каникул

Как известно, пока длится бракоразводный процесс, единоличную опеку над шестью детьми получила Анджелина Джоли, а вот Брэд Питт теперь видит своих детей лишь изредка с позволения экс-супруги. На Рождество, которое католики отметили 25 декабря, актриса позволила Питту увидеть и поздравить своих отпрысков.

На днях стало известно, что Анджелина разрешила Брэду снова навестить своих детей. Об этом сообщает Page Six.

Встреча Питта с 15-летним Мэддоксом, 13-летним Паксом, 11-летней Захарой, 10-летней Шайло и 8-летними близнецами Нокс и Вивьен пройдет под присмотром соцработника и психотерапевта, как того потребовала Джоли от суда. Пока суд не разведет пару и не решит вопрос с опекой над детьми, известный актер вынужден встречаться со своими детьми под бдительным надзором третьих лиц, а также перед встречей с отпрысками давать анализы на наличие в организме алкоголя и наркотиков.

Отметим, что Брэд Питт добивался от Анджелины Джоли засекретить всю информацию относительно их детей, чтобы уберечь их от пристального внимания прессы. Актриса после раздумий согласилась на требование экс-супруга.

Как сообщал "Лайм", Анджелина Джоли увезла детей в горы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы