Лайм

Пэрис Хилтон застукали в объятиях таинственного незнакомца: опубликовано фото

Парочка обнималась и целовалась на пляже в Мексике

Папарацци запечатлели скандальную американскую фотомодель, певицу и актрису Пэрис Хилтон на пляже с новым молодым человеком.

Об этом говорится в сообщении The Daily Mail.

35-летняя артистка решила отправиться на отдых в жаркую Мексику, где, очевидно, и встретила новую любовь.

Парочка прогуливалась по пляжу, наслаждаясь обществом друг друга. В этот момент назойливым журналистам удалось запечатлеть, как Пэрис прилегла на песок, а ее новый бойфренд принялся обнимать и даже целовать ее.

Кто же этот незнакомец – пока не известно.

Отметим, что личная жизнь знаменитой наследницы империи сети отелей Hilton складывается не очень успешно. С 2002 по 2003 год Пэрис была помолвлена с Джейсоном Шо. В 2003-2004 годах она встречалась с певцом Ником Картером. 29 мая 2005 года она объявила о помолвке с наследником греческих судовладельцев Пэрисом Латсисом, однако она была расторгнута пять месяцев спустя. После этого Хилтон начала встречаться со Ставрасом Ниархосом, но в мае 2006 года ее PR-менеджер сообщил, что пара рассталась. Долгое время встречалась с гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом, однако в конце ноября 2008 года пара объявила о разрыве.

Отметим, что американская певица Бритни Спирс уже не скрывает своих отношений с 23-летним манекенщиком и бодибилдером Сэмом Асгари – парочка уже вовсю публикует совместные снимки.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы