Лайм

Голливудскую актрису госпитализировали на психиатрическое обследование

Известная американская актриса Миша Бартон согласилась на добровольную психиатрическую экспертизу

Популярная 31-летняя актриса Миша Бартон согласилась пройти психиатрическую экспертизу после того, как вчера, 26 января, соседи вызвали в ее дом полицию, пожаловавшись на странное и пугающее поведение актрисы.

Звезду госпитализировали и назначили ей ряд тестов, чтобы установить причину странного поведения и узнать статус ее психического здоровья.

Как сообщают иностранные СМИ, приехавшие сотрудники полиции увидели актрису, одетую лишь в широкую рубашку-платье с галстуком на шее. Звезда сериала "Одинокие сердца" называла свою мать ведьмой, бормотала непонятные фразы и в итоге упала на землю с криком о том, что она чувствует, что все кончено. Миша билась в истерике и вела себя очень буйно.

За несколько дней до инцидента, Бартон с друзьями отмечала свой день рождения. По словам друзей актрисы, она вела себя как обычно: радовалась и веселилась, не подавая признаков психического расстройства.

Отметим, что в 2009 году Мишу Бартон уже отправляли на психиатрическое лечение, правда, в принудительном порядке.

Напомним, Леди Гага призналась, что страдает от психического расстройства.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы