Лайм

Анджелина Джоли воскресила давний роман

Актриса якобы распрощалась с затворническим образом жизни, который вела после развода

Анджелина Джоли оправилась после расставания с Брэдом Питтом и завела новый роман. Как сообщают СМИ, актриса после многолетнего перерыва возобновила отношения с Джаредом Лето.

После расставания Брэду Питту приписывали роман с Кейт Хадсон, однако это предположение не нашло подтверждений. Анджелина Джоли все это время вела затворнический образ жизни, на публике появлялась только в компании детей. Тем не менее это не помешало перезагрузке ее отношений с Джаредом Лето.

Пару якобы видели на "секретном" ужине в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Инсайдеры, близкие к актрисе, сообщают о том, что она "очень, очень часто и подолгу" общается с Джаредом по телефону.

Актеры знакомы очень давно. Впервые они встретились в 1999 году во время съемок фильма "Прерванная жизнь", пять лет спустя у Джоли и Лето случился кратковременный роман. Отношения завязались буквально перед тем, как актриса познакомилась с Брэдом Питтом на съемках фильма "Мистер и миссис Смит".

Джаред Лето, Вэл Килмер и Анджелина Джоли

Судя по всему, акетры сохранили теплые отношения. "Когда Энджи подала на развод с Брэдом, одним из первых, кому она об этом сказала, был Джаред", — утверждают инсайдеры. Затем общение продолжилось: Лето позвонил Джоли узнать, как она, и в течение нескольких последующих недель они постоянно созванивались. В итоге пара выбралась на ужин.

"Лето немного чокнутый, а еще он очень беззаботный — тот тип, который ей подходит", — продолжают инсайдеры. "Зная про их прошлое, Питт всегда чувствовал себя неуютно, когда они втроем где-то пересекались. Теперь их брак закончился, и ничто не мешает Энджи и Джареду. Она наслаждается его заботой, а ему не нужны никакие обязательства, и это идеальный вариант для нее сегодня", — пишут таблоиды, ссылаясь на собственные источники

Тем временем документалисты, которые работают над фильмом о разводе Джоли и Питта, раскрыли первые подробности проекта. Так, по их мнению, причиной расставания актера с Дженнифер Энистон был не роман с Джоли.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы