Лайм

Беременную Анастасию Стоцкую уволили из театра

Российскую актрису попросили уйти в декрет

Российскую певицу и актрису Анастасию Стоцкую решили уволить из труппы мюзикла "Летучий корабль" в связи с ее интересным положением.

Об этом говорится в сообщении российского издания "СтарХит".

Один из друзей певицы отметил в комментарии росСМИ, что работать артистке на последних месяцах беременности стало тяжелее. Стоцкая играет роль царевны Забавы, которая по сценарию должна быть стройной, а у певицы уже заметен немалый животик. Также артистка несколько раз пропускала генеральные репетиции из-за плохого самочувствия.

"Поэтому и хореографические движения выполняет медленно, иногда из-за плохого самочувствия может не приехать на прогон. Пару раз чуть не дошло до срыва финальных репетиций. В общем, певицу вызвали на ковер к худруку и мягко попросили уйти в декрет. Конечно, представить вместо Насти кого-то сложно. Но в первую очередь нужно думать о мюзикле и здоровье будущего ребенка", - поделился Игорь.

Сама Стоцкая пока никак не прокомментировала появившуюся информацию.

Напомним, со своим супругом, ресторатором Сергеем она воспитывает 5-летнего сына Александра. Долгое время певица скрывала лицо мужа от общественности и только летом минувшего года приоткрыла эту тайну.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы