Лайм

Запутать следы: Гага не может определиться с новым бойфрендом

Таблоиды сошлись во мнении, что у певицы новые отношения

Певица Леди Гага закрутила новый роман. Об этом сообщил ряд голливудских таблоидов, вот только данные о личности нового бойфренда разнятся.

Некоторые СМИ уверяют, что американка возобновила отношения с актером Тейлором Кинни. В пользу этой версии говорит то, что часть таблоидов все регулярно сообщала о воссоединении пары, которая была вместе несколько лет. Дело даже дошло до помолвки. Кинни якобы поддержал певицу во время ее выступления на Супербоуле.

Однако часть СМИ уверены в том, что избранником певицы стал не Тейлор Кинни, а ее собственный агент Кристиан Карино. На днях певица в интервью на прямой вопрос радиоведущего Райана Сикреста о том, что ее связывает с Карино, кроме работы, ответила следующим образом: "Не знаю, что сказать. Райан, ты знаешь, что я не говорю о личной жизни. Я покраснела, теперь я вся красная, а этот цвет не подходит к моему наряду".

Таким образом Гага только подогрела интерес к своей личной жизни и новым отношениям. Также в Сети появились совместные фото пары, которые намекают на романтические отношения.

Ранее сообщалось, что актрисе Анджелине Джоли приписывают роман с Джаредом Лето.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы