Лайм

Изображая жертву: Брэду Питту не понравилось интервью Анджелины Джоли о разводе

Актера не тронули слезы его уже почти бывшей супруги

Голливудский актер Брэд Питт разочарован интервью, которое Анджелина Джоли дала журналистам в Камбодже в рамках презентации своего фильма "Сначала они убили моего отца".

На днях актриса впервые рассказала СМИ о расставании с Брэдом Питтом. Джоли заявила, что она с Питтом и детьми всегда останутся семьей. Во время интервью актриса расплакалась. Однако, как выяснилось, сам актер считает такие слова лицемерием.

По словам инсайдеров голливудских таблодиов, актеру не нравится то, что Анджелина Джоли пытается изобразить себя в качестве жертвы, рассказывая о разводе с ним. "Он не считает, что в этой истории ее можно назвать жертвой. Все, чего Брэд хочет, это завершить развод и добиться справедливого решения по опеке над детьми", — рассказал источник. Джоли сообщила журналистам, что подала на развод для сохранения здоровья семьи.

О разводе пары стало известно в сентябре 2016 года. Джоли обвинила мужа в домашнем насилии и чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков. Для того, чтобы добиться свиданий с детьми, актер в течение трех месяцев еженедельно проходил тест на наличие следов алкоголя и наркотиков в организме. На минувшей неделе он получил право видеть своих детей без присмотра психолога.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы