Лайм

На выбор ведущих Евровидения-2017 соцсети отреагировали скандалом

Пользователи сожалеют, что шоу не будет вести Сергей Притула

Организаторы Евровидения-2017 объявили имена ведущих, которых зрители увидят на финальных шоу в мае. Впервые в истории конкурса вести концерты будут сразу трое мужчин. Однако не все восприняли новость положительно.

Организаторы остановили выбор на Владимире Остапчуке, Александре Скичко и Тимуре Мирошниченко. Несмотря на то, что ведущие хорошо знакомы телезрителям по различным развлекательным проектам, а у Тимура Мирошниченко даже есть опыт ведения детского Евровидения, это не спасло трио от волны критики.

Большинство пользователей волнует вопрос, почему шоу не будет вести Сергей Притула. Он был ведущим нацотборов и полюбился зрителям. Многие видели именно его в роли ведущего. Сам шоумен за день до объявления официального решения сообщил, что вести Евровидение не собирается.

Некоторые украинцы и вовсе задумались о том, что такой выбор ведущих является сексизмом и дискриминацией. "Это позорное решение! А как же гендерное равенство? Неужели в Украине не нашлось хорошей ведущей?" пишет Татьяна Поляхова в соцсети.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы