Лайм

Кейт Миддлтон начала лечение от булимии

Герцогиня похудела до 42 килограммов

В последнее время СМИ часто сообщали о том, что 35-летняя Кейт Миддлтон выглядит уставшей и чересчур худой. Излишнюю худобу герцогини связывают с булимией. Таблоиды уверяют, что Кейт даже начала лечиться от серьезного заболевания.

35-летняя герцогиня обратилась к специалистам, чтобы вылечиться от булимии, сообщают таблоиды. Это заболевание является опасным пищевым расстройством, при котором человек изнуряет себя диетами и боится поправиться. По словам инсайдеров, ранее Кейт отрицала, что регулярно вызывает у себя рвоту.

На лечение Кейт Миддлтон, вес которой в последние месяцы якобы не превышает 42 килограммов, сподвиг маленький принц Джордж. По словам инсайдеров, ранее Кейт отрицала, что регулярно вызывает у себя рвоту. "Джордж зашел на кухню и застал Кейт в слезах."Что с тобой, мамочка? У тебя вава?" — спросил мальчик. И тогда Миддлтон осознала, что так дальше продолжаться не может. Это все перевернуло в глазах Кейт", рассказал источник.

Однако британские таблоиды внимательно следят не только за Кейт Миддлтон, в их поле зрения попала невеста принца Гарри Меган Маркл. СМИ даже придумали термин "эффект Меган". Журналисты сравнивают стиль двух женщин и находят определенные преимущества у Меган.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы