Лайм

Мама сестер Хилтон: Дженнифер Энистон беременна девочкой

Мама Пэрис Хилтон сделала необычное признание в своем блоге

Актрисе Дженнифер Энистон столько раз приписывали беременность, что можно легко сбиться со счета. Однако теперь слухи вышли на новый уровень, ведь их распускают голливудские знаменитости.

57-летняя мама Ники и Пэрис Хилтон Кэтрин сообщила в своем микроблоге о том, что Дженнифер Энистон беременна: актриса якобы ждет девочку. "Дженнифер Энистон сегодняшней ночью выглядит прекрасно, я говорю вам, что она ждет девочку", — написала Кэтри Хилтон. Свой твит она снабдила припиской "100 процентов" и множеством смайлов в виде цветочков и сердечек. Сообщение появилось после церемонии вручения Оскар.

Как сообщал Лайм, актриса отказалась выходить на красную дорожку. Дженнифер Энистон присутствовала в зале, но, произнеся со сцены речь, удалилась с церемонии вместе с Джастином Теру. При этом актриса выбрала для вечера очень откровенный наряд, в котором трудно было бы скрыть беременность, если только речь не идет о раннем сроке.

Подписчики Кэтрин Хилтон предположили, что она могла перепутать Дженнифер Энистон с Натали Портан, которая пропустила церемонию из-за беременности. Любопытно, что спустя 19 часов Кэтрин удалила твит.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы