Лайм

Брэд Питт возобновил общение с Дженнифер Энистон

Общаться экс-супруги начали в прошлом месяце

Дженнифер Энистон оказалась нарасхват: на днях стало известно о том, что актриса дает советы своей коллеге Сандре Баллок относительно тайной свадьбы, теперь же СМИ утверждают, что она еще и помогает Брэду Питту прийти в себя на фоне тяжелого бракоразводного процесса.

По утверждению ряда голливудских таблоидов, бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон возобновили общение. У актера не было номера телефона Дженнифер, поэтому он отыскал его с помощью общих знакомых. Питт якобы поздравил свою экс-супругу с днем рождения, который она отпраздновала 11 февраля. С тех пор и началось их общение.

"Они начали общаться, как только он пожелал ей счастливого дня рождения", поделился источник. Также инсайдер добавил, что муж Энистон Джастин Теру не ревнует возлюбленную к бывшему. "Джастин нормально воспринимает их дружбу. Он знает, что Джен просто хочет быть хорошей", сказали в окружении актеров.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт развелись в 2005 году после пяти лет брака. У актера начался бурный роман с Анджелиной Джоли. Сейчас же пара переживает довольно сложный и скандальный развод. На днях стало известно, что очередным камнем преткновения в разрыве отношений между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли стал особняк пары во Франции, который они не могут поделить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы