Лайм

Анастасия Волочкова показала фирменный шпагат в бассейне

Балерина поделилась снимками с отдыха в Тайланде

41-летняя балерина Анастасия Волочкова любит отдых в жарких странах. Она всегда активно делится фотографиями из поездок на своей странице в Инстаграме. За последние пару дней знаменитость выложила целую серию снимков из Тайланда, где проводит отпуск.

Кроме фотографий на фоне экзотических растений и пляжах с белоснежным песком, Анастасия Волочкова выложила фотографию со своим знаменитым шпагатом. На этот раз балерина показала идеальную растяжку в бассейне.

Однако бурная дискуссия между фолловерами знаменитости на этот раз разгорелась не из-за того, в каком виде позирует Анастасия. Некоторым подписчикам показалось, что балерина набрала лишние килограммы и ей бы не помешало прийти в форму.

При этом у Анастасии хватает не только критиков, но и заступников, последние вместо коротких колких комментариев часто оставляют настоящие пассажи в ее защиту. "Настя яркая личность, красивая женщина и если здесь не будет толпы антифанов жаждущих скандала,то и положительных, восхищенных отзывов будет гораздо больше. Как раз поклонники ведут себя очень достойно и не переходят на личности,хотя мы б тоже могли выложить ваше фото на общее обсуждение и дружной толпой искать изъяны в вас и поверьте нашли бы.Мы обычные люди котором не безразлична Настя,как человек,женщина и человек искусства с ранимой ,красивой душой и добрым сердцем. Вот как-то так!" — написал пользователь под ником dog_bobo (орфография и пунктуация сохранена).

В прошлом месяце Анастасия Волочкова побывала на Мальдивах, оставив подробный фотоотчет из откровенных снимков в Инстаграме.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы