Лайм

Наталья Могилевская разоткровенничалась, когда планирует стать матерью: опубликовано видео

В интервью Кате Осадчей она рассказала, когда будет готова к материнству

Популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская поделилась своими планами насчет будущего материнства.

Об этом она откровенно рассказала в интервью телеведущей Кате Осадчей.

"Когда я развелась с мужем (бизнесменом Егором Долининым в 2011 году, - "Лайм"), то решила, что не буду строить отношения до тех пор, пока я не стану хорошей женой и матерью, заботливым человеком. Если ты хочешь создать хорошие отношения с хорошим человеком, при этом не являясь достойной женщиной, на это можешь не рассчитывать. Поэтому я ездила в Индию за знаниями, много книг прочитала, как строятся отношения между мужчиной и женщиной. Одно дело родить в 16 лет и не заметить, другое дело - когда тебе 40 и ты уже знаешь какие-то вещи. Поэтому я не знаю, как дети придут в мою жизнь. Они могут прийти в любом возрасте, но я хочу, чтобы они пришли только после того, как будет готово мое сердце. А не когда я буду думать: "Да, время уже почти вышло". Они не будут счастливы, и я не буду счастлива", - отметила Могилевская.

Отметим, что после развода со своим вторым супругом певица четыре года была одна. Ей понадобилось много времени, чтобы прийти в себя из-за душевных переживаний.

Однако недавно артистка засветилась на шоу "Голос страны" и рассказала, что снова влюбилась.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы