Лайм

Сразу две премии в РФ: украинский певец Alekseev стал артистом года по версии "Московского комсомольца"

Известные украинские артисты вновь отправились за наградами в Россию

Популярные украинские группы "Время и Стекло", "Потап и Настя", а также молодой поп-исполнитель Alekseev выступили в России на музыкальной премии газеты "Московский комсомолец" ZD AWARDS-2016.

Об этом говорится в сообщении на сайте mk.ru.

Событие прошло в субботу, 4 марта, в "Крокус Сити Холле.

"Время и Стекло" с убойным хитом сезона "Навернопотомучто" не оставили шансов конкурентам в номинации "Танцевальный проект", а певец Alekseev победил сразу в двух номинациях - "Прорыв года" и "Артист года".

"Для меня награды — это всегда неожиданность. От такого их количества иногда кружится голова, и чтобы этого избежать, я вспоминаю Фредди Меркьюри, который совершил революцию в рок-музыке, но так и не получил ни одного "Грэмми". Конечно, премии стимулируют, но я безумно счастлив, когда люди подпевают мне на концертах, когда они знают все мои песни и верят им. Именно это для меня самая большая награда", - отметил Alekseev в комментарии росСМИ.

Отметим, что "Время и Стекло" уже не впервые развлекают российскую публику в этом году.

Так, в январе они засветились на фестивале запрещенного в Украине певца и продюсера Григория Лепса "Рождество на Роза Хутор", а в феврале - на BIG LOVE SHOW 2017 в Москве. Неделю назад они также выступили в столице РФ на ВДНХ в честь празднования Масленицы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы