Лайм

Гарри Поттер вырос: Дэниэл Рэдклифф сделал предложение своей девушке

Актеры познакомились в 2012 году на съемках

СМИ сообщили о помолвке британского актера Дэниэла Рэдклиффа. Звезда Гарри Поттера, по данным таблоидов, сделал предложение своей девушке, актрисе Эрин Дарк.

Как сообщают британские СМИ, актер позвал замуж девушку и подарил ей шикарное обручальное кольцо. Подтверждения этой информации нет, так как представитель актера не комментирует личную жизнь Рэдклиффа, а папарации не успели заснять Дарк с кольцом на пальце.

Актеры познакомились в 2012 году на съемках фильма "Убей своих любимых", между ними завязались романтические отношения. Подробности романа пара держит в тайне:. звезда Гарри Поттера не обсуждает свою личную жизнь.

Как сообщал Лайм, такой же позиции придерживается и коллега Дэниэла Рэдклиффа Эмма Уотсон, которая в недавнем интервью заявила, что никогда бы не согласилась на роман ради пиара нового фильма, несмотря на то, что в Голливуде распространена подобная практика.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы