Лайм

Чтобы лучше продавалось: сестра Ким Кардашьян снялась в рекламе с голой грудью

Знаменитости продвигают собственную линию одежды

Сестры Дженнер-Кардашьян умеют делать деньги буквально на всем, к чему прикасаются. Младшие сестры семейства Кендалл и Кайли Дженнер некоторое время назад запустили совместную линию одежды, которую назвали Kendall+Kylie.

Девушки время от времени публикуют новые снимки одежды и аксессуаров бренда. Сестры также выступают в качестве моделей собственных товаров. Фото девушки делают в фирменном стиле, то есть откровенном. На официальной странице бренда в Инстаграме появились несколько новых снимков с 21-летней Кендалл Дженнер. На фото модель позирует перед камерой в серых брюках, распахнутой толстовке и черной прозрачной водолазке, под которой нет бюстгальтера.

Ранее Кендалл признавалась в интервью, что не видит в подобных снимках ничего необычного. "Я правда не понимаю, что такого особенного в том, что девушка не носит бюстгальтер. Мне кажется, это круто, и мне плевать на чужое мнение! Это сексуально, это удобно, у меня классная грудь", - говорила Кендалл.

Напомним, что недавно СМИ пытались узнать, сколько сестры Дженнер-Кардашьян зарабатывают на рекламе в соцсетях. Специалист по маркетингу оценил один рекламный пост в Инстаграме Ким Кардашьян в 500 тысяч долларов.

У Кайли более "скромные" фотографии

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы