Лайм

СМИ: Муж Дженнифер Энистон закрутил роман с молодой актрисой

Джастин Теру якобы увлекся коллегой по съемочной площадке

В СМИ появилась информация о том, что муж голливудской актрисы Дженнифер Энистон Джастин Теру закрутил роман с коллегой по сериалу 28-летней Эмили Мид.

Сообщения о том, что у актерской пары не все в порядке, появлялись в прессе и раньше, однако в этот раз репортеры уверены, что роман на стороне действительно имеет место. Американский таблоид опубликовал информацию о том, что у 45-летнего актера интрижка с коллегой по съемочной площадке сериала "Оставленные" 28-летней Эмили Мид. Источники издания сообщили, что актер пытался до последнего пытался скрыть свои отношения от законной супруги, но Энистон все же узнала об измене мужа.

"Дженнифер случайно наткнулась в его телефоне на переписку с Эмили, которая явно носила интимный характер. Конечно, он сразу начал отрицать, что его общение с девушкой выходит за рамки деловых, но, как известно, Дженнифер уже оказывалась в похожей ситуации, когда была замужем за Брэдом Питтом, поэтому не удивительно, что она не поверила ни единому его слову", - сообщил собеседник СМИ.

Эмили Мид и Джастин Теру

Джастин Теру пытается оправдаться тем, что его и Мид связывают лишь деловые отношения, однако актриса уже два сезона не принимает участие в съемках сериала.

Недавно в СМИ появлялось сообщение о том, что Энистон недовольна тем, что супруг проводит слишком много времени на съемках и очень мало внимания уделяет их семейным отношениям. Напомним, что недавно бывший супруг Брэд Питт возобновил отношения с актрисой, которая поддержала его во время сложного развода.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы