Лайм

Эпатажная Оля Полякова призналась в любви Олегу Виннику

Об этом она заявила в эфире одной из радиостанций, презентуя новую песню "Номер один"

Известная своими эпатажными выходками украинская певица Оля Полякова презентовала студийную версию трека "Номер один" и рассказала, кому из украинских артистов она посвятила эту песню.

Об этом певица написала на своей официальной странице в соцсети Facebook.

Впервые песня была представлена в ноябре прошлого года на большом сольном концерте во Дворце "Украина". Зрители с восторгом приняли трек, выполненный в фирменной диско-эстетике певицы. Танцевальный сингл с запоминающейся мелодией, отчетливо вырисовывающий в головах слушателей образ идеального мужчины, обещает стать главным хитом летнего сезона.

"Это первая моя песня, где я конкретно признаюсь мужчине в любви. Я бы очень хотела, чтобы после всех перепетий женщины позабывали свое бывшее, нехорошее прошлое и встретили мужчину, которому бы можно было спеть "Ты мой герой, ты мой кумир, ты для меня №1", — рассказала Полякова.

Отметим, в "Столе заказов" на "Русском радио" певица заявила, что в новом сингле она спела о популярном певце Олеге Виннике и готова записать с ним дуэт.

Читайте в интервью Оли Поляковой "Лайму" о том, кто стоит за травлей Ани Лорак и Тины Кароль, как себя чувствуют украинские артисты, когда едут на концерт в Россию, что ожидает от Евровидения и зачем она снялась в рекламе семечек.

Смотрите также репортаж с масштабного шоу Поляковой во Дворце "Украина".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы