Лайм

Селена Гомес выходит замуж за The Weeknd

Певица якобы вовсю готовится к свадьбе

Роман Селены Гомес и рэпера Абеля Макконена Тесфайе, больше известного как The Weeknd, получил подтверждение всего три месяца назад, когда папарацци засняли знаменитостей во время свидания. С тех пор певица и рэп-звезда регулярно попадают в объективы фотокамер.

Несмотря на то, что в Голливуде приняты долгие помолвки, Селана, как пишут СМИ, уже вовсю готовится к свадьбе со своим бойфрендом. "Селена сказала друзьям, что у них с Абелем в планах обмен клятвами в августе, сразу после того, как он закончит свой тур", — рассказал журналистам близкий к певице инсайдер. Такие стремительные отношения не пугают певицу. "Она точно знает, что нашла родственную душу, и не хочет тратить годы, чтобы выйти замуж. Селена уверена, что они оба хотят этого по-настоящему", — добавил источник.

По данным таблоидов, самая популярная знаменитость в Инстаграме выбирает себе свадебное платье. Сообщается, что артистка хочет выйти замуж в классическом наряде — белом, длинном, "таком, чтобы показать ее удивительное тело". Она не выбрала дизайнера, но, скорее всего, это будет Versace или Giorgio Armani. Сама церемония будет скромной, пригласят только близких родственников и друзей. Свадьбу планирут в Европе, но страну не уточняют.

Напомним, что под венец торопится еще одна певица, речь об израильской знаменитости Даниэлле Пик, которая крутит роман с Квентином Тарантино.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы