Лайм

Дмитрий Нагиев признался, почему у него нет семьи

Актер отошел от правила не обсуждать свою личную жизнь

Актер и шоумен Дмитрий Нагиев не любит вопросов о личной жизни, он никогда публично не рассказывал о своих семейных отношениях. Известно, что у звезды сериала "Физрук" есть взрослый сын Кирилл, который родился в браке с Алисой Шер, однако, есть ли у актера сейчас любимый человек, загадка. В недавнем интервью Нагиев отошел от своих правил и пообщался с журналистами на тему личной жизни. Он рассказал об отношениях с женщинами и о том, почему у него нет семьи.

Дмитрий Нагиев признается, что в молодости ничего не понимал в женщинах, поэтому иногда принимал поспешные решения, а также вел себя нелогично в некоторых ситуациях. "Сейчас, к своим преклонным годам (когда конь уже умер, а я все еще стою на развилке и не знаю, в какую сторону пойти), могу сказать, что я ни черта не знаю и ничего не понимаю. И вот эта фраза, что "женская логика - это как мужская, только енот", она права. Она имеет место на существование", - объяснил Дмитрий свою позицию.

О женитьбе актер говорит с присущей ему иронией. "Слухи слухами. Может, вы не видите меня на обложках с семьей, потому что я не женился? Достаточно просто попросить: "Дима, покажи паспорт". И выяснится, что мой паспорт девственно чист. И сразу все слухи разрушатся", - заявил Нагиев.

Напомним, что в прошлом году Fobres отдал Дмитрию Нагиеву первое место в рейтинге самых дорогих актеров, подсчитав годичный доход артиста.

Дмитрий Нагиев. Фото/ Инстаграм актера

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы