Лайм

Шайя ЛаБаф устроил пьяный дебош из-за картошки

Актер напомнил о себе очередной скандальной выходкой

Актер Шайя Лабаф известен буйным нравом, он неоднократно задерживался полицией и попадал в скандалы из-за драк и выходок, которые совершал в нетрезвом виде.

На днях актер устроил дебош в боулинге, который начался из-за картошки фри. По данным СМИ, Шайя с женой Миа Гот и друзьями посетил один из боулингов в Лос-Анджелесе, где на протяжении трех часов катал шары и пил пиво. В очередной раз подойдя к барной стойке в нетрезвом виде и попросив бармена продать ему картошку фри, Лабаф не дождался заказа и начал скандалить.

Главным врагом в этом бою для актера стал бармен, в отношении которого Шайя сыпал оскорблениями, называя его "чертовым расистом". Охрана заведения поспешила выгнать знаменитость, Шайя выбежал из заведения в обуви для боулинга, после чего ему все-таки пришлось вернуться и забрать свои ботинки, все это происходило на глазах у смеющейся публики.

Однако не стоит думать, что скандалы - это удел голливудских звезд. Украинские знаменитости также могут выразить свое недовольство шумно и бурно: напомним, что недавно Оля Полякова устроила разнос персоналу отеля, который не удосужился убрать в ее дорогостоящем номере.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы