Лайм

Иван Дорн дал шокирующее интервью об отношениях Украины и РФ: опубликовано видео

Украинский певец назвал военную агрессию РФ против Украины "ссорой двух собратьев"

Популярный украинский певец Иван Дорн считает, что между Киевом и Москвой – только дружба, а военную агрессию РФ против Украины он назвал "ссорой двух собратьев".

Такое скандальное заявление исполнитель сделал в интервью российскому спортивному журналисту Юрию Дудю.

Он также припомнил, как во время одного из концертов попросил москвичей передать привет киевлянам, однако реакция людей была неоднозначной.

"Люди говорят о том, что есть проблемы. Проблемы в их головах, вот где их проблемы и пусть подавятся ими, эти проблемами, раз и навсегда! Между нами нет ничего! Нет ничего, кроме дружбы! Давайте всей Москвой передадим дружный Киеву привет! И пусть это увидят все!" – отметил тогда Дорн.

В этом же интервью артист, комментируя подъем украинского шоубизнеса после начала российской агрессии на Донбассе и аннексии Крыма, отметил, что между Киевом и Москвой произошла ссора, однако "оттепель уже начинается" и вскоре Россия и Украина помирятся.

"Когда произошла ссора двух собратьев, младшие братья сказали "нет" всему от старшего брата", - заявил Дорн, удивив своей позицией российского журналиста.

На провокационный вопрос, братья ли русские и украинцы, музыкант ответил: "Мне нравится так думать".

Отметим, что недавно певец засветился в компании запрещенных в Украине российских музыкантов – певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина. Однако сам артист вскоре прокомментировал этот поступок, в котором он не видит ничего зазорного.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы