Лайм

СМИ: принц Чарльз отговаривал Уильяма от женитьбы на Кейт

В Сети появились новые главы скандальной биографии сына британской королевы

Не успели утихнуть страсти по поводу бурных каникул принца Уильяма, которые он провел в обществе прекрасных девушек, как в таблоидах грянул новый скандал. В Сети появились очередные главы биографии принца Чарльза, которую готовят к публикации. Биограф королевской семьи Салли Беделл Смит затронула тему взаимоотношений сына Елизаветы II с невесткой. Оказывается, отец принца Уильяма был против его брака с Кейт Миддлтон.

Автор скандальной биографии, которая уже успела наделать шума, утверждает, что "Чарльз всегда считал Кейт выскочкой". По мнению сына сына Елизаветы II, герцогиня Кембриджская пытается пиариться за счет Уильяма. В книге сообщается, что единственная задача, которую ставит перед собой герцогиня Кэтрин, — заручиться поддержкой англичан и стать "народной" принцессой, пойдя по пути Дианы. "Именно поэтому принц Чарльз до сих пор не одобряет бесконечных фотосессий Уильяма и его супруги. По его мнению, представители королевской семьи должны вести себя скромнее, а не как голливудские знаменитости", — говорится в биографии Чарльза.

После публикации новых глав будущей книги, таблоиды развили тему: СМИ сообщают, что Чарльз до последнего пытался отговорить сына от этого брака и принц Уильям почти согласился с отцом, он готовился расторгнуть помолвку, "но Кейт все же удалось убедить возлюбленного в искренности своих чувств".

В словах Чарльза есть доля истины, герцогиня Кэтрин действительно становится "народной принцессой", британки обожают Кейт и ее чувство стиля. Как сообщал Лайм, англичанка стала звездой соцсетей благодаря тотальному копированию стиля Кейт Миддлтон.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы