Лайм

Официально: Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Актеры выпустили совместное заявление, подтверждающее завершение их брака

Голливудская актриса Дженнифер Гарнер официально подала на развод с режиссером и актером Беном Аффлеком. На этот раз супруги подтвердили решение расстаться, выпустив публичное заявление. Совсем недавно таблоиды сообщили о том, что актриса забрала заявление и пара сделает еще одну попытку сохранить союз.

СМИ писали о сближении пары, подтверждая это совместными снимками актеров, которые проводили время вместе с детьми. Оказалось, что это лишь часть договоренности между супругами: Дженнифер и Бен пришли к соглашению об опеке над тремя совместными детьми. Мало того, инсайдеры утверждали, что пара не собиралась сохранять брак, а всего лишь искала компромисс по поводу опеки над Вайолет, Серафиной и Сэмюэлем.

"Они сто процентов будут заниматься совместным воспитанием детей. И это, пожалуй, самое здравое решение, которое они вообще могли принять. Ничто не могло быть лучше этого", — ссылаются СМИ на источник. Инсайдер добавил, что актеры убедились в том, что им не стоит больше быть вместе. "После долгих раздумий, мы оба пришли к выводу, что нам следует разойтись", — указано в официальном заявлении актеров. Знаменитости попросили СМИ не нарушать личное пространство их детей в этот непростой момент.

О разводе Бен Аффлека и Дженнифер Гарнер стало известно в 2015 году, когда в СМИ попали совместные фото актера с няней его детей Кристин Оузунян, парочка крутила роман под носом у Дженнифер. С тех пор регулярно сообщалось то о расставании супругов, то о попытках сохранить брак.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы