Лайм

Кайли Миноуг заподозрили в романе с британским принцем

Австралийская певица оправилась после расставания с молодым бойфрендом

Австралийская певица Кайли Миноуг оправилась после разрыва со своим женихом, актером Джошуа Сассом. Таблоиды трубят о новом романе артистки, избранником Кайли стал сын королевы Елизаветы II, 57-летний британский принц Эндрю, герцог Йоркский.

Сообщается, что 48-летняя Кайли с сыном британской королевы знакома давно, с герцогом ее связывали дружеские отношения. После того, как артистка осталась одна, принц связался с ней, чтобы поддержать в трудную минуту, в итоге между певицей и принцем завязался роман. "Сейчас они неразлучны - Эндрю влюблен на 100%", - заверили источники таблоидов, ожидаемо, что представители принца не комментируют эти слухи. Кайли также хранит молчание по поводу новых отношений.

Теперь СМИ ждут, появится ли герцог Йоркский вместе с Кайли Миноуг на свадьбе Пиппы Миддлтон, если они придут на это мероприятие в качестве пары, это будет свидетельствовать о серьезных отношениях.

Герцог Йоркский разведен уже более 20 лет, а Кайли недавно пережила разрыв отношений с молодым бойфрендом. Как сообщал Лайм красивый роман и подготовка к свадьбе оборвалась весьма неожиданно, когда стало известно, что Сасс заинтересовался Кайли из-за денег и возможности получить дополнительный пиар.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы