Лайм

Сестра Ким Кардашьян тратит на бойфренда 50 тысяч долларов в неделю

Баскетболиста утомили отношения со звездой реалити-шоу

Младшая сестра Ким Кардашьян Хлои почти в каждом интервью утверждает, что нашла свою настоящую любовь в лице профессионального баскетболиста Тристана Томпсона. По словам звезды реалити-шоу, в этих отношениях "все серьезно" и они по-настоящему любят друг друга. Однако, по мнению близких друзей 26-летнего спортсмена, в реальной жизни все выглядит не так радужно.

Американские таблоиды сообщают, то между Тристаном и Хлои довольно много разногласий. Главная нестыковка в том, что сестра Ким очень хочет выйти замуж за спортсмена, который к этому не готов. "Тристан только-только смирился с тем фактом, что стал отцом, и думать о том, чтобы взять на себя ответственность еще за одного человека, он совсем не хочет", — рассказал инсайдер.

Кардашьян пытается "задобрить" возлюбленного дорогими подарками, тратя на Тристана порядка 50 тысяч долларов в неделю, что стало его раздражать. "Она устроила грандиозную вечеринку по случаю дня рождения Тристана, но он не оценил ее поступка, поскольку у него сложилось ощущение, что она пытается его купить", — сообщил собеседник СМИ. Родители баскетболиста негативно относятся к его роману с Хлои. "Мы не хотим, чтобы Тристан связывался с этой сумасшедшей семейкой. Они могут сломать ему жизнь", — прокомментировал один из родственников спортсмена.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон начали встречаться в сентябре прошлого года, сестра Ким даже переехала из Лос-Анджелеса в Кливленд, где живет и тренируется спортсмен. На момент знакомства знаменитостей тогда еще официальная девушка Томпсона была на четвертом месяце беременности от баскетболиста, но это не помешало ему начать отношения с Хлои.

Напомним, что на днях Ким Кардашьян вышла на публику практически в нижнем белье, чтобы показать, как ей удалось похудеть.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы