Лайм

Запрещенная СБУ Самойлова нашла замену Евровидению в День Победы

Вместо международного конкурса в Киеве певица споет в оккупированном Севастополе

Российская исполнительница Юлия Самойлова, которая должна была представлять РФ на международном песенном конкурсе Евровидение-2017, выступит сегодня, 9 мая, в аннексированном Севастополе (Крым).

Об этом сообщается на городском сайте Севастополя.

"Выступление певицы в День Победы пройдет на площади Нахимова. Ее появление на главной сцене города запланировано на девять часов вечера. Перед тысячами севастопольцев и гостей города Юлия исполнит композиции "Молитва", "Соловьи", "Да здравствует мир", I will always love you, "Новый день", "Стена", Flame is burning. Завершит вступление Юлии финальная песня праздника – "День Победы", которую певица исполнит вместе со всеми участниками праздничного концерта и зрителями концерта на площади Нахимова", - говорится в сообщении.

После выступления Самойловой также запланирован салют.

Отметим, что Самойлова до последнего надеялась выступить на Евровидении, несмотря на то, что СБУ запретила ей въезд в нашу страну на три года.

Однако РФ отклонила предложение выступить на конкурсе дистанционно, более того, страна даже отказалась от трансляции мероприятия.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы