Лайм

Эта группа лучше The Beatles: одиозный российский политик насмешил музыкальным вкусом

Жириновский поздравил Алибасова

Российский политик, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский насмешил своим сравнением групп "На-На" и The Beatles, когда поздравлял Бари Алибасова с 70-летием.

"Бари Каримович создал уникальную группу "На-На", которая лучше, чем "Битлз", просто у них было меньше рекламы! Никто не смог повторить их успех - они соединяли в себе и рок, и попсу, и современное искусство", - цитирует Жириновского kp.ru.

Отметим, что в своих музыкальных вкусах Жириновский всегда отдавал предпочтение отечественным исполнителям. Особенно пристально политик следит за конкурсом Евровидение, критикуя участников из других стран.

Напомним, что свое 70-летие Владимир Жириновский отметил в прошлом году. На праздник в Манеже юбиляр позвал около 5 тыс. человек, включая активистов партии и студентов. Всех остальных Владимир Вольфович при помощи соцсетей пригласил на народные гулянья на прилегающей площади.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы