Лайм

Украинская звезда объяснила, почему ездила в Крым и Россию

Билык оправдалась мужем

Украинская певица Ирина Билык, концерт которой в Одессе сопровождался дракой полиции и активистов, заявила, что ее напрасно обвиняют в нарушении законов.

Артистка объяснила, что ездила в Крым и в Россию по личным причинам, а не с концертами, пишет ТСН.ua.

"Да, иногда я езжу в Москву к Аслану — моему мужу и отцу моего младшего сына. Но концертов там у меня не было. А ведь утверждают, что я выступала в Кремле на юбилее Людмилы Гурченко. И еще в Крыму, куда я приехала на свадьбу подруги, я якобы сидела в жюри на "Новой волне". Неужели сейчас, когда у каждого есть телефон с видеокамерой, после выступлений на таких крупных мероприятиях не осталось бы ни единой фотографии и ни единого видео, где я пою на сцене? Я очень люблю Украину, всех своих украинских слушателей, хочу дарить им свои песни, свою любовь и не быть замешанной во всей этой лжи и придуманных сплетнях…", - отметила Билык.

Напомним, что в 2015 году российский певец Филипп Киркоров опубликовал фото с Ириной Билык и несколькими членами жюри "Детской Новой волны" в Крыму. После этого артистке было проведено расследование, СМИ писали, что артистке грозит арест или другое наказание, но состава преступления не обнаружили.

8 июня одесские активисты хотели сорвать концерт Ирины Билык, но полиция воспрепятствовала этому.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы