Лайм

Известные российские актеры угодили в "чистилище" "Миротворца" после съемок в Крыму

В базе преступников еще одно большое пополнение

Стало известно, что база преступников украинского центра "Миротворец" пополнилась несколькими известными российскими актерами, которые в 2016 году участвовали в съемках фильма "Икра" ("Рыбное дело") режиссера Виталия Воробьева.

Об этом говорится в сообщении на сайте организации.

Им инкриминируют сознательное нарушение государственной границы Украины, а также незаконную деятельность на территории оккупированного Россией Крыма.

Среди актеров, которые загремели в "чистилище", Юлия Рутберг, Дарья Мороз, Сергей Колтаков, Дмитрий Муляр и другие, а также и сам режиссер Воробьев.

Отметим, что съемки состоялись в оккупированной Керчи прошлой осенью. В фильме "Икра" рассказывается история о контрабандистах 70-х годов прошлого века. По сюжету действия разворачиваются в Бердянске, окрестности которого в ленте и заменит город Керчь.

К слову на днях базу "Миротворца" пополнил ряд российских актеров, которые задействованы в съемках сериала "Заговоренный". Также в "чистилище" угодил певец Митя Фомин, который заявил в интервью украинской телеведущей, что Крым – российский, и музыкальный критик Сергей Соседов.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы