Лайм

Еще один договорился: известный российский артист пополнил базу "Миротворца"

Игорь Скляр попал в "чистилище"

Советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист России Игорь Скляр, которому узнаваемость принесла песня "Комарово", пополнил базу преступников "Миротворца".

Об этом сообщается на сайте организации.

Скляр снимался на территории оккупированного Крыма, а также дал интервью об Украине.

"То, что происходит на Украине – детский сад, — заявил он. — Ведут себя как подростки: не писай в мой горшок, не ходи в мою песочницу. И эти люди учат пожилых людей, как правильно жить. Да если посмотреть на историю этой территории, там всегда так было до периода Переяславской рады. С тех пор и до конца Советского они были под защитой нашей страны. Даже государства такого – Украина — не было. Вряд ли у них что-то получится. Как бы они не пытались переписать историю. Да у них в героях одни предатели и изменники. Нельзя создать что-то из ничего. Вражда между территориями – так это всегда было и будет. Читайте историю Ключевского. Это суть жизни всего мира. Кто хочет быть первым, завоевывает территорию. А кому-то достаточно грызть свой шоколад и купаться в теплой луже недалеко от дома», - заявил он.

Напомним, что ранее в базу "Миротворца" попал россиянин Митя Фомин, который назвал Крым российским во время фестиваля во Львове.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы