Лайм

Вдова Вороненкова рассказала, как Собчак старалась довести ее до стресса

Собчак провоцировала Максакову

Известная оперная певица Мария Максакова, вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, которого застрелили в Киеве, вспомнила, как российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак старалась вывести ее из себя во время интервью.

Этим Максакова поделилась в интервью Телекритике.

"Был у меня случай с Ксенией Собчак. Она пригласила меня к себе на "Дождь", и вторым вопросом был: "А правда, что ты в Думу пришла благодаря Суркову?" Я говорю: "Конечно, мы же дружим" – и начинаю ей рассказывать историю дружбы с Наташей (Наталья Дубовицкая, жена Владислава Суркова. – прим. ред.)", - вспоминает она.

"Потом в конце она говорит: "Это ужас. Я, задав тебе этот вопрос, думала, ты будешь долго елозить, уходить от прямого ответа, и я потрачу на это полпередачи, доведу тебя до стресса, а потом буду спрашивать другое, а ты будешь злиться. Вместо этого ты отвечаешь "да" – и все получается иначе", - рассказала певица.

Напомним, ранее Собчак рассказывала, что Максакова после убийства мужа обязательно вернется в Россию. Сама певица заявляет, что будущее видит в реализации в Украине.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы