Лайм

Отец старших детей вдовы Вороненкова отвез их выступать в Крым: опубликованы фото и видео

Мать Максаковой была с внуками

Отец старших детей оперной певицы Марии Максаковой, вдовы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, Владимир Тюрин отвез их выступать и отдыхать в оккупированный Россией Крым.

Об этом сообщает издание starhit.ru.

Старшие дети Максаковой – Илья и Людмила, которые сейчас живут с отцом, выступили в Ялте в рамках детского выпуска проекта "Музыка для гурманов", получившего название "Маленький концерт".

"В тот вечер дети Марии Максаковой представили публике несколько нестареющих произведений, ставших классикой. Так, Илья восхитил присутствовавших исполнением марша из оперы Сергея Прокофьева "Любовь к трем апельсинам", а его сестра Людмила удивила своими виртуозными навыками игры на арфе. Кроме того, очаровательная девочка прочитала вслух стихотворение Бориса Пастернака "Во всем мне хочется дойти до самой сути", а ее брат выбрал другое произведение классика под названием "Музыка". Родственники, среди которых были бабушка Людмила Максакова и отец Владимир Тюрин, поддерживали Илью и Людмилу бурными аплодисментами", - пишет издание.

Отметим, что мать Марии Максаковой Людмила Максакова в сложных отношениях с дочерью. А Владимира Тюрина некоторые СМИ обвиняли в причастности к убийству Дениса Вороненкова в Киеве.

Также отметим, что концерт в Крыму состоялся за несколько дней до юбилея Марии Максаковой, которая сейчас с младшим сыном живет в Киеве.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы