Лайм

Сын запрещенной в Украине "Каменской" шокировал свадебным нарядом: опубликованы фото

Сын Елены Яковлевой устроил фрик-торжество

Пользователей сети привели в шок фото со свадьбы единственного сына российской актрисы Елены Яковлевой, которой запретили въезд в Украину на три года.

Причиной стал весьма неординарный вид 25-летнего Дениса: все тело и лицо парня покрыто татуировками. Кроме того, на свобственном торжестве жених предстал во всем черном.

Соответствующие фото появились в микроблоге парня.

Невеста была в белой блузке и черной юбке. О свадьбе напоминал разве что букет невесты. И кольца на безымянных пальцах.

По мнению пользователей, парень переборщил с татуировками: "Зря лицо-то так", "Это тату или рукава такие?", "Зачем такое с собой делать?".

А некоторые считают, что во всем виноваты родители Дениса: "Наверное, родителям-актерам некогда было воспитывать сына, вот такой результат!"; "Такой симпатичный парень и так себя обезобразить тату!".

К слову, Елена Яковлева дважды была замужем. Ее первым супругом был актер Сергей Юлин. Они разошлись через полгода после свадьбы. Второй раз актриса вышла замуж за актера Валерия Шальных, в браке с которым в 1992 году родился Денис.

Напомним, ранее Елена Яковлева заявила, что не будет оспаривать решение СБУ, которая запретила ей въезжать на территорию Украины. По ее словам, она не намерена судиться, как это делала певица Наташа Королева.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы