Лайм

Скандальный Дорн снял новый клип с украинской символикой: опубликовано видео

В новом клипе артиста преобладают цвета украинского флага

Популярный украинский певец Иван Дорн, ранее оскандалившийся своим высказыванием, что между Киевом и Москвой - только дружба, презентовал новый клип, в котором преобладают цвета флага Украины.

Видео на композицию Beverly было опубликовано на официальном YouTube-канале исполнителя.

В клипе показаны две группы чирлидерш, которые готовятся к выступлению.Примечательно, что цвета костюмов у девушек сине-желтые, а в конце ролика появляется две заколки в этих же тонах.

Сам же Дорн в клипе предстал в розовом костюме.

"Beverly — настоящий музыкальный триллер, который захватывает слушателя с первой секунды и держит в напряжении до самой последней. Трек был написан без какого-то давления на одном дыхании. Говоря о клипе — это самый смелый и самый розовый клип в моей истории! Здесь девушек даже больше, чем в Collaba (если кто смотрел)! Когда этот трек появился на горизонте нашего альбома, я впервые почувствовал гордость за свой англоязычный эксперимент, без капли сомнений! Лучший гитарный проигрыш, что я слышал!" — прокомментировал новую работу артист.


Напомним, 22 июля Иван Дорн выступил на фестивале "Ласточка" в Москве.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы