Лайм

Лидер Rammstein сводил в кино Светлану Лободу: опубликованы фото и видео

Тилль Линдеманн увлекся Лободой

На фестивале "Жара", который проходит с 27 по 30 июля в Баку, кипят нешуточные страсти. Лидер культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн увлекся украинской певицей Светланой Лободой и даже сводил ее в кино.

Об этом сообщается на сайте Life.ru.

54-летний немецкий рокер прибыл в Баку по личному приглашению одного из организаторов фестиваля — российского исполнителя Эмина Агаларова. Как утверждает издание, музыкантов связывают давние приятельские отношения.

Линдеманн, заприметив Лободу, настолько впечатлился певицей, что весь вечер не отходил от нее.

Солист Rammstein расположился рядом с артисткой за столом и не отводил от нее восхищенных глаз.

А затем немецкий рокер пригласил Лободу в кино.

Пару сопровождала охрана певца, которая вместе с ними приехала к кинотеатру и заняла соседние кресла.

Напомним, ежегодный фестиваль "Жара" стартовал 27 июля в Баку. Среди участников фестиваля как российские, так и украинские артисты, среди которых Светлана Лобода, Ани Лорак, Вера Брежнева, MONATIK, Alekseev, Макс Барских, группы "Время и Стекло" и Потап и Настя". А вместе с украинскими звездами на сцене фестиваля выступают и российские артисты, которым запрещен въезд в Украину из-за незаконного посещения Крыма. Это певица Валерия, Алексей Воробьев, Ирина Дубцова, Ольга Бузова, Стас Пьеха, Григорий Лепс и другие.

Организаторами мероприятия являются любимый певец Путина Григорий Лепс, российский исполнитель Эмин Агаларов (Emin) и основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы