Лайм

РосСМИ отметились выдумкой о романе вдовы Вороненкова и Саакашвили: Максакова дала объяснения

Россия придумала новую историю о Максаковой

Российские СМИ придумали новую историю - о "романе" Марии Максаковой, вдовы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, с экс-президентом Грузии и бывшим председателем Одесской обладминистрации Украины Михаилом Саакашвили.

Впервые о "романе" заговорили на в эфире программы "Прямой эфир" на russia.tv, перед этим, кстати, обсудив "травлю" Светланы Лободы соотечественниками и срыв ее концерта в Одессе.

Соотечественники Максаковой решили, что ее появление в программе Саакашвили — это проявление чувств, о чем решили спросить даже саму певицу.

"Все говорят о вашем романе с Михаилом Саакашвили. Это правда?", - спросила у Максаковой КП.ру.

"Я его видела всего несколько раз. Мне было интересно с ним пообщаться. Я сидела в ВИП-секторе "Евровидения". Он пришел туда с ребенком. Предложил поучаствовать в этой передаче. Вот и все. Мы еще долго выбирали день, потому что он уезжал потом. В конце концов сняли передачу. Даже не знаю, что и сказать… Меня все время пытаются ввязать в какой-то политический процесс, хотя я уже ясно сказала, что политикой заниматься больше не собираюсь", - подчеркнула Максакова.

Напомним, ранее Максакова заявляла, что из России ей прямо угрожают. Она также не исключает, что ее могут похитить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы