Лайм

"Миротворец" приютил в "чистилище" популярного российского актера

Звезда сериала "Возвращение Мухтара" попал в базу преступников

Российский актер Александр Носик, звезда сериала "Возвращение Мухтара", попал в базу преступников "Миротворца".

Об этом сообщается на сайте организации.

Александр Носик выступал в оккупированном Россией Крыму, а также поддержал аннексию Крыма.

"Крым станет стопроцентной собственностью Российской Федерации, как это есть сейчас и предпосылки к этому были. Надо вернуться в историю: при всей спорности ситуации с Крымом и присоединением Крыма к России, в 1991 году был референдум на Украине и Крым, кстати, и восточная Украина, тогда проголосовали за присоединение к Российской Федерации. Тогда просто результаты этого референдума никуда не вошли, поэтому Крым-то давно уже сказал "да". Если у России сейчас хватит средств и возможностей поддержать Крым, а он требует больших вливаний средств, большой поддержки, и это было бы правильно, потому что люди поверили России и пришли в Россию, если мы сделаем там маленький экономический и культурный бум, все будет замечательно, потому что Крым четко на своем месте", - заявлял Носик в 2015 году.

Напомним, ранее советский и российский музыкант, актер, поэт, известен по музыкальной группе "Звуки Му", кинофильмам и спектаклям, Пётр Мамонов попал в базу преступников "Миротворца".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы