Лайм

"Понаехала" в Крым: "Миротворец" отправил в "чистилище" скандальную российскую актрису

Полина Максимова попала в базу преступников

Российская актриса Полина Максимова, которая недавно опозорилась в соцсетях, "пошутив" о "тупых китайцах", которые «захватили» Москву, попала в базу преступников "Миротворца".

Об этом сообщается на сайте организации.

"Сознательное нарушение государственной границы Украины при въезде на территорию оккупированного Россией Крыма", - говорится в обвинении.

Известная всем блондинка из телесериала "Деффчонки" Полина Максимова отдыхала в Крыму со своими коллегами, среди которых и российская актриса Екатерина Дубакина, ставшая известной благодаря роли Маши Шаталиной в сериале "Моя прекрасная няня".

Кстати, ранее "Миротворец" приютил Евгения Петросяна и его супругу Елену Степаненко. "Мы с Евгением Вагановичем считаем, что Крым – это Россия, и считаем, что волеизъявление народа – самое главное. Поэтому то, что пишет украинская пресса, или куда нас там вносят – меня совершенно не волнует", — сказала Степаненко росСМИ, прокомментировав попадание в базу "Миротворца".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы