Лайм

Российский актер-крымнашист рассказал, как его "кинул" депутат от партии Путина

Алексею Панину не заплатили за предвыборный ролик

Запрещенный в Украине российский актер Алексей Панин, который недавно решил помочь президенту РФ навести порядок в стране, пожаловался на кандидата в депутаты от партии Владимира Путина "Единая Россия" Вячеслава Емельянова.

Об этом он рассказал в интервью "Открытой России".

По словам Панина, ему предложили снять агитационное видео, где он должен поддерживать будущего депутата и зазывать людей голосовать за него. В итоге, актер не получил деньги за выполненную работу.

"Мой товарищ-актер попросил у меня разрешения дать им мой мобильный телефон, я ему сказал: "Да, конечно". Со мной связались люди из предвыборного штаба депутата Емельянова, которые попросили меня записать некий ролик. Это были смехотворные деньги, мой съемочный день в кино стоит в несколько раз больше, день за спектакль стоит больше", - отметил Панин.

"После того, как мы записали этот ролик, утром я спрашиваю: "А где деньги?", —"Да-да, сейчас, да-да, сейчас". Потом денег так и не поступило. Мне передали, что на вопрос, как рассчитываться с Паниным, он сказал: "Да мне п***й", - возмутился актер.

Отметим, что СБУ запретила въезд на территорию Украины Алексею Панину.

Напомним, ранее Панин опубликовал провокационное фото, которым показал, какой он "крымнашист".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы