Лайм

Известные рэперы попали в "чистилище" "Миротворца"

MiyaGi & Эндшпиль выступили в оккупированном Крыму

Рэп-исполнитель Азамат Кудзаев, известный под псевдонимом MiyaGi, и его напарник Бурнацев Сослан, известный под псевдонимом Эндшпиль, попали в базу преступников "Миротворца".

Об этом сообщается на сайте организации.

"Сознательное нарушение Государственной границы Украины. Незаконная гастрольная деятельность на территории временно оккупированного Россией Крыма", - говорится в обвинении MiyaGi & Эндшпиль.

MiyaGi & Эндшпиль выступили на фестивале "ICE CREAM" в Судаке.

Напомним, что Служба безопасности Украины готовится в ближайшее время запретить въезд в Украину российскому рэперу Василию Вакуленко (Баста), который после аннексии Крыма Россией выступал с концертами на полуострове. Об этом говорится в ответе СБУ на очередной информационный запрос "Апострофа".

Также известно, что следующий концерт Басты в Киеве запланировано на 1 декабря 2017 года. "Апостроф" продолжает следить за ситуацией вокруг этого артиста и ожидает от СБУ, что В.Вакуленко будет объявлен персоной нон грата в Украине.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы