Лайм

"Миротворец" приютил в "чистилище" известного российского актера

Евгений Стеблов попал в базу преступников

Советский и российский актер театра и кино Евгений Стеблов, известен по ролям в фильмах "Я шагаю по Москве", "По семейным обстоятельствам" и "Собака Баскервилей", попал в базу преступников "Миротворца".

Об этом сообщается на сайте организации.

"Сознательное нарушение государственной границы Украины. Незаконная гастрольная деятельность на территории оккупированного Россией Крыма. Антиукраинская пропаганда", - сказано в сообщении.

Отмечается, что Стеблов с радостью воспринял аннексию Крыма Россией.

"Я, собственно, никогда не представлял себе Крым вне России. То, что Хрущев, в силу каких-то обстоятельств и не оформив как следует, отписал его тогдашней Украинской республике в составе Советского Союза, никак не ощущалось. Все равно ведь все подчинялись центру. И даже после распада Союза сначала было непонятно, что и как сложится с этим СНГ. Все в процессе нашей жизни менялось, принимало те или иные формы", - заявил ранее актер.

А в 2015 году артист посетил Севастополь.

Напомним, что ранее в "чистилище" "Миротворца" попала российская модель и актриса Мария Берсенева, более известна по роли Марго в сериале "Маргоша".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы