Лайм

Украинский телеведущий нашел труп во время съемок

На съемках "Реальной мистики"

Украинский журналист, ведущий программы "Реальная мистика" Андрей Дебрин в ходе работы обнаружил труп мужчины.

Об этом сообщает "РБК Украина" со ссылкой на пресс-службу канала "Украина".

Запись нового эпизода программы проходила на днях в лесу под Киевом. Съемочная группа "Реальной мистики" наткнулась на жуткую находку – тело мужчины, повешенного на автомобильном тросе.

"Мы привыкли видеть на площадке "трупы" и "мертвецов", однако все понимают, что они ненастоящие. А этот случай нас просто шокировал, мы подошли совсем вплотную, поскольку не могли поверить, что это реально труп человека", – рассказал ведущий.

На место происшествия тут же была вызвана полиция, а съемочная группа отправилась искать другое место для съемки программы.

Известно, что сейчас смерть мужчины расследует полиция, которая отметила, что трагедия произошла за несколько часов до приезда команды "Реальной мистики".

"Реальная мистика" выходит на телеканале "Украина". Проект ставит перед собой амбициозную задачу: найти рациональное объяснение, на первый взгляд, абсолютно загадочным и мистическим событиям. Герои программы — простые зрители, которые столкнулись с необъяснимыми явлениями в своей жизни.

Ранее сообщалось, что в Детройте (США) в машине полицейские обнаружили труп 29-летнего американского рэпера Родни Йергена, который выступал под псевдонимом Doughboy Roc.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы