Лайм

"Теперь он не богат, и я не боюсь": украинская звезда раскрыла секрет семейного счастья

Полякова знает секрет семейного счастья

"Главная Суперблондинка страны", украинская исполнительница Оля Полякова, которая недавно задумалась о третьем ребенке, раскрыла секрет семейного счастья.

О том, как "приручить" мужа Полякова рассказала в интервью журналу "Единственная".

"Нам некогда переживать кризисы: меня часто не бывает дома. Поэтому наши встречи – это уже счастье! Мне очень повезло в этом отношении с мужем. Любой другой на его месте этого бы не выдержал. Потому что ты не видишь любимого человека рядом. Его просто нет! Он появляется, как ясное солнышко, и снова исчезает. У меня бывает так, что я неделю живу в аэропорту Борисполь. Там можно взять комнату, чтобы дождаться следующего рейса. Потом я вылетаю в другой город, ночую и утром возвращаюсь в Борисполь, снова жду свой рейс… И так – неделю. Поэтому я звоню Вадику и говорю: "Пожалуйста, возьми детей, у меня есть полтора часа, привези их. Позавтракаем вместе". Он приезжает ко мне в Борисполь, и у нас "свиданка", - делиться Полякова.

Она также отмечает, что без страха отпускает мужа отдыхать на курортах без нее.

"Я же талантливая женщина. Из мужа-миллионера быстро сделала просто хорошего человека. Поэтому теперь он не богат, и я не боюсь... Я его специально разорила, чтобы спокойно отпускать с детьми на море", - говорит певица.

Напомним, что 33-летняя Оля Полякова и ее муж, бизнесмен по имени Вадим, вместе уже 13 лет. Они воспитывают двух дочерей - 12-летнюю Машу и 6-летнюю Алису.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы