Лайм

Российский певец рассказал всю правду о романе с украинской звездой

Лазарев рассказал о романе с Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак и российский исполнитель Сергей Лазарев очень дружны, но роман между ними, о котором говорят поклонники, невозможен.

Об этом сам Лазарев заявил в интервью peopletalk.ru.

"Эту сплетню я слышу постоянно, потому что мы очень близко дружим. Я считаю, что она одна из самых красивых девушек на нашей эстраде, невероятный трудоголик. Очень многие ждут нашего дуэта, планируем его на 2018 год. Но Каролина замужем — у нее прекрасный муж, замечательная красавица дочка София, с которой мы отлично ладим. Так что наши отношения очень теплые, но в рамках разумного по одной простой причине — Ани Лорак несвободна, а я не увожу из семей", - отметил Лазарев.

Он также рассказал, свободен ли сам.

"Кстати, в последнее время пишут очень часто, что я и сам женат (причем, что уже совсем бред, мне приписывают женитьбу как на женщинах, так и на мужчинах). Я очень хочу развеять этот слух — я не женат (ни на ком!), и в ближайшее время не собираюсь. Я очень спокойно отношусь к институту брака, не считаю, что люди должны вступать в брак, чтобы доказать свою любовь, а ребенок может родиться и вне брака, главное, чтобы его окружали любовью и уделяли внимание. Мои родители развелись, меня воспитывала мама, но я ни в коем случае не чувствую ущербности, потому что меня воспитывал один родитель", - подытожил он.

Отметим, артисты часто выкладывают в своих соцсетях совместные фото. Так, например, Лорак выложила снимок, сделанный на конкурсе "Новая волна" в Сочи (Россия), где в одном пиджаке нежно обнимает Лазарева.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы