Лайм

Это не был суицид: подруга бывшей участницы "Дома-2" рассказала о ее смерти

Девушка говорит, что Политова замерзла

Бывшая участница шоу "Дом-2" Мария Политова, тело которой нашли в Подмосковье, не покончила жизнь самоубийством, это был несчастный случай.

Об этом рассказала подруга Марии изданию starhit.ru.

"Это не был суицид. Она замерзла, несчастный случай. Поэтому ее отпевали - в церкви при морге. Мама Маши сильно плакала, там все не могли сдержаться. Во время прощания тело было закрыто по плечи... Боже, как же это тяжело!", - рассказала девушка, которая присутствовала на похоронах.

Напомним, Мария Политова исчезла в начале декабря. Девушка вышла из дома и больше не возвращалась. Стоит отметить, что в течение длительного времени она принимала антидепрессанты. Гражданский муж Артем сообщил о пропаже невесты в полицию, позже к поискам подключилась общественная организация "Лиза Алерт".

Тело Политовой обнаружили 13 декабря на дачном участке, который принадлежит ее родственникам, - в поселке Загорянский Щелковского района Московской области. Рядом с телом девушки валялась упаковка сильнодействующих таблеток и наполовину пустая бутылка рома.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы