Лайм

Принц Гарри и Меган Маркл показали еще один портрет

Чтобы поблагодарить поклонников

Принц Гарри и его невеста, экс-актриса сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл (Meghan Markle) порадовали поклонников еще одним портретом.

Напомним, что ранее Кенсингтонский дворец опубликовал в социальных сетях два официальных портрета принца Гарри и Меган Маркл.

Позже влюбленные поделились еще одним кадром, отблагодарив поклонников за их поддержку.

"Большое вам спасибо за замечательные комментарии в адрес официальных портретов принца Гарри и мисс Меган Маркл. Они очень благодарны за теплые пожелания, которые получили в свой адрес в этот счастливый период в их жизни. В знак благодарности за столь позитивные комментарии Меган и Гарри решили поделиться этой откровенной фотографией", — подписано фото.

Как сообщалось ранее, фотографии были сделаны в Фрогмор-хаус (Frogmore House) — загородной резиденции членов британской королевской семьи. А снимал влюбленных Алекс Любомирски (Alexi Lubomirsky) — модный голливудский фотограф.

На снимках Маркл была запечатлена в платье от Ralph & Russo из коллекции couture осень-зима 2016/2017. Стоит наряд 56 тысяч фунтов стерлингов.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы