Лайм

Известный голливудский актер расстался с женой после 20 лет брака

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит не живут вместе

Американский актер, звезда фильмов "Люди в черном" и "День независимости" Уилл Смит и его супруга актриса и певица Джада Пинкетт-Смит приняли решение расстаться. Пара прожила в браке 20 лет.

Об этом сообщает US today.

По данным издания, супруги давно живут отдельно, хотя официально о своем разрыве не сообщали.

Сначала решение пожить отдельно было для супругов экспериментом. Но они быстро привыкли к независимому образу жизни и уже не стремятся воссоединиться, чувствуя себя порознь более счастливыми.

Напомним, что слухи о том, что у пары не все гладко появлялись и раньше. Но актеры опровергали их.

Роман Уилла Смита и Джады Пинкетт начался в 1995 году, в тот момент актер находился в процессе развода со своей первой женой Шири Зампино (от этого брака у Смита есть сын Уиллард Кристофер Смит III). Смит и Пинкетт поженились в последний день 1997 года. У пары двое детей -19-летний Джейден и 17-летняя Уиллоу.

Ранее сообщалось, что шотландский актер Кевин МакКидд, наиболее известный благодаря роли доктора Оуэна Ханта в сериале "Анатомия страсти", развелся с женой Джейн Паркер. Пара прожила в браке 18 лет.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы