Лайм

Стало известно о тайной свадьбе покойного экс-солиста "Иванушек"

Куцевол предоставила документ

Бывший солист популярной в 1990-е годы российской группы "Иванушки International" Олег Яковлев, который скончался 29 июня 2017 года, был женат.

Об этом kp.ru сообщила племянница покойного Татьяна Яковлева.

По ее словам, Александра Куцевол, которую все считали гражданской женой Яковлева, предоставила свидетельство о браке, чтобы оставить себе квартиру покойного.

"За день до вступления документа в силу Александра прислала нашему нотариусу бумагу: мол, она уже около пяти лет состоит с Олегом в законном браке. Правда, расписались они за границей", - говорит племянница музыканта, которая ранее утверждала, что Куцевол не имеет права на наследство.

Яковлева, кстати, уверена, что свидетельство фальшивое.

"Олег всегда говорил в личных и публичных беседах, что на Куцевол он жениться не намерен, - рассказывает родственница певца. - Но по документам оказалось, что они якобы пять лет назад расписались в Сербии в каком-то городишке с населением 70 тысяч человек. Я бы еще поняла, если бы брак был заключен в Черногории. У Олега там квартира. Но зачем ехать в эту сербскую глушь? И потом хранить это все в тайне? Возможно, конечно, что Олег не хотел расстраивать поклонниц изменением в своем семейном статусе. Но родственникам-то и своим друзьям из "Иванушек" вполне мог рассказать! К тому же нет ни одной фотографии со свадьбы. А в имеющейся у меня копии из регистрационной книги этого городка не стоит ни одной подписи".

Сама же Александра вопросы о свадьбе с певцом игнорирует и лишь демонстрирует обручальное кольцо.

"Кольцо есть, думайте что хотите", - заявила она поклонникам артиста в соцсетях.

Ранее также сообщалось о внебрачном ребенке Яковлева.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы